Отзыв о работодателе «Аксиома Безопасности» Добавлен: 24.02.2020

Основное название: Аксиома Безопасности
Другие названия: ООО "СЛК-ФОРТ";ООО "Аксиома Безопасности"
Телефон: +7 (812) 244-87-47
Сфера деятельности: Охрана
Регионы работы: Санкт-Петербург, , Ижевск,

Все виды охранных услуг по обеспечению безопасности бизнеса и физических лиц: физическая охрана, пультовая охрана бизнеса, тревожные кнопки, охранные сигнализации для квартир и коттеджей, системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и пожарные сигнализации.
Автор: Антон(Бывший сотрудник)

Сначала было всё хорошо.

Отработал значит я 3 недели на объекте Сомр Сызранская 23А. Одиночный пост всё хорошо обещали 1600 за сутки. Что происходит через 3 недели привозят абсолютно другого человека, а меня без денег выгоняют говорят едь на другой объект. Я кое-как деньги нашёл приехал а там сказали Я уволен. Если ваш начальник (ФИО), или (ФИО), шлите их в ж*** и бегите с этой конторы мне ничего не заплатили ни копейки. Причём у них всё так мутно устроено, сначала бесплатно типа стажируешься на одном объекте, сутки буквально, и потом тебя забирают на другой объект к другому начальнику. а когда дело доходит до зарплаты тебе говорят обращайтесь к начальнику первого объекта у которого ты всего сутки отработал бесплатно. Хотя по факту за зарплату отвечает 2 начальник, у которого ты больше время работал. Короче кидают не суйтесь даже туда.