Отзыв о работодателе «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ » Добавлен: 13.03.2018

Основное название: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
Сфера деятельности: Общественные организации

Просмотры: 2023
Требования: Образование - высшее, гуманитарное, либо в области рекламы и маркетинга. Знание Рунета и моделей поведения его пользователей, активный пользователь социальных сетей‚ форумов и т.п. Знание современных технологий SMM; опыт работы с социальными сетями, с контекстной рекламой, навыки копирайтинга. Знание английского языка на уровне достаточном для того, чтобы читать страницы западных проектов (брендов компании) и на их основании писать контент на наши страницы. Знание Adobe Photoshop, Coral Draw. Активная жизненная позиция, умение творчески мыслить. Самостоятельность‚ креативность‚ ответственность‚ инициативность. В основные обязанности СММ менеджера входит: Продвижение и ведение групп в социальных сетях (vk.com, Facebook.com, odnoklassniki.ru): подготовка контента для размещения в сообществах: написание емких интересных текстов (посты, статьи и т.д.); работа с видео, фото, инфографикой; Разработка стратегии: определение целевой аудитории, исследование ее интересов, проведение анализа клиентской ниши, подбор инструментов, оптимально решающих задачи, разработка систем клиентской лояльности; SMM-навыки: правильно позиционировать сообщество, управлять таргетированной рекламой в пяти социальных сетях Фонда, понимать механизмы рекламы, прогнозировать бюджет контекстной рекламы, оптимизировать его, понимать принципы формирования рейтингов; Общение с целевой аудиторией (дискуссии в комментариях): направлять обсуждение в нужное русло, нейтрализовать негативное отношение пользователей, повышать активность пользователей в сообществах; Работа с трафиком социальных сетей; Аналитика: мониторить соцсети и блоги, проводить аналитику инфоповодов, проводить аналитику тональности упоминаний, находить источник негатива в соцсетях и блогах, анализировать эффективность компании; Понимать ключевые потребности аудитории, отслеживать тенденции в SMM, готовить календарный план Фонда и придерживаться его, готовить отчёты, защищать перед руководством концепции, участвовать в мозговом штурме отдела рекламы;
Автор: Валя(Бывший сотрудник)

фонд содержит какая то там космонавтка из далекой деревни, ну ккак в принципе и все знаменитости у нас в россии, потому что ток они трудятся , работают, а москали это так, трутни все и лодыри

и как понимаете попасть в эту организацию тоже можно если вы из той же деревни, ну или ваще из деревни , а не из москвы, и если вы кому то приходитесь другом или родней тех кто там работает, а для всех остальных на хантере вечно висит какая то вакансия, на которую все откликаются, но их резюме даже не просматривают. короче голосуйте за путина чтобы жить дальше! вся работа ток через родню, а москва только для провинции!