Отзыв о работодателе «Компания "Сухой» Добавлен: 18.10.2017

Основное название: Компания "Сухой
Другие названия: ОАО "ОКБ Сухого";ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого";ПАО «Компания «Сухой»
Телефон: +7 (499) 550-01-06 +7 (495) 940-26-63 +7 (499) 550-01-07 +7 (495) 940-26-64 +7 (495) 940-27-62 +7 (495) 945-44-22
Сфера деятельности: Наука и физика
Регионы работы: Москва, , Жуковский,

ПАО «Компания «Сухой» — крупнейший российский авиационный холдинг с числом работников более 26 тыс. человек. Компания «Сухой» входит в Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК). В состав холдинга «Сухой» входят ведущие российские конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении — от проектирования до эффективного послепродажного обслуживания. Продукция холдинга — боевые самолеты марки «Су» являются передовыми образцами мирового рынка вооружений и составляют основу фронтовой авиации России и тактической авиации многих стран мира. Компания — крупнейший российский поставщик авиационной техники на экспорт. В настоящее время Компанией реализуются перспективные программы в области военного и гражданского авиастроения.
Автор: Екатерина(Бывший сотрудник)

Мало что может изменить положение дел в компании... Только если новое руководство... то которое хочет что то изменить... А не просто срубить бабла

Прогнившее напрочь предприятие. Для закупки оборудования нужно не просто объяснить причину экономистам(Нерабочее оборудование),А сделать за них их же работу!!! Посчитать сколько же мы сэкономим на этом! Про парковку рядом с работой я вообще молчу... такое чувство ,что мы не люди... А Рабы!И да... дележ денег, выделенных предприятию, виден!