Отзыв о работодателе «Авиакомпания S7» Добавлен: 10.09.2019

Основное название: Авиакомпания S7
Другие названия: ПАО «Авиакомпания «Сибирь»
Телефон: 8 (800) 700-07-07 8 (800) 200-00-07 +7 (495)777-99-99
Сфера деятельности: Наука и физика
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Новосибирск, Самара, Краснодар,

История авиакомпании началась в 1957 году с момента выполнения первого гражданского рейса с военного аэродрома в Новосибирской области, находящегося в составе Толмачёвского объединенного авиаотряда. На базе этого авиаотряда была образована авиакомпания «Сибирь». С 2005 года авиакомпания «Сибирь» выполняет полеты под брендом S7 Airlines. В мае 2012 года исполнилось 20 лет со дня основания авиакомпании «Сибирь» как самостоятельной организации. S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld, мирового лидера по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпании oneworld базируются на всех континентах и выполняют полеты в 150 стран мира. S7 Airlines, наряду с авиакомпанией «Глобус», международным туроператором С7 Тур, розничной сетью по продаже билетов и турпакетов С7 Билет, а также рядом других компаний, осуществляющих деятельность в сфере авиаперевозок, входит в Группу компаний S7.
Автор: Анастасия(Соискатель)

Крупная компания с неплохой корпоративной культурой, внушающие доверие руководители, приятный бонус в виде корпоративных цен на авиабилеты.

Пожалуй, главный недостаток этой компании, как работодателя, - это новый менеджер по персоналу Екатерина. По началу мне крупно повезло, так как в день моего собеседования у этой чудесной девушки был выходной и беседовали со мной лично руководители отдела. Но, к моему огромнейшему сожалению, после успешно пройденного собеседования дело мне пришлось иметь с недавно принятой на работу Екатериной. Получить какую-либо информацию было почти невозможно, так как фразы типа "Я перезвоню вам через минуту", " Я сейчас в командировке и у меня нет доступа к компу " звучали в 9 случаях из 10. Может, конечно, я ошибаюсь, и компания действительно отправляет своего менеджера по персоналу в командировки каждый день, но очевидные подозрения не могут не возникнуть в такой ситуации. Спустя пару недель мне все же удалось добиться от Екатерины анкеты для службы безопасности. Спустя еще полторы (после того, как я отправила ей заполненную анкету) я спросила ее о результатах. В ответ получила: "Я только из отпуска, много задач, нет времени посмотреть результаты". Ну, хоть не командировка в этот раз, что-то новое придумала. К концу недели я не выдержала и лично поехала в офис s7, чтобы либо самостоятельно эту анкету в службу безопасности отнести либо через начальника отдела передать, раз у менеджера по персоналу на это времени нет. Закончилось это все провалом, так как заботливые девушки на ресепшн быстренько позвонили все той же Екатерине и ни с кем другим поговорить мне не дали. Она спустилась, придумала очередную историю про отпуска теперь уже других сотрудников, из-за которых весь процесс тормозится, и на этом вся история закончилась. Очень и очень жаль, что одна недобросовестная сотрудница является препятствием для трудоустройства в, на мой взгляд, привлекательную компанию.