Отзыв о работодателе «Integrated Service Solutions» Добавлен: 24.07.2013

Другие названия: Фэсилити Сервисиз Рус;Компания ISS;ISS группа компаний
Телефон: +7 (495) 933-44-73
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Компания ISS была основана в Копенгагене в 1901 году. Сейчас она является мировым лидером по предоставлению услуг по обслуживанию недвижимости. Первоначально полное название компании интерпретировалось как International Service System, а с 2001 года изменилось на Integrated Service Solutions, но применяется название в виде аббревиатуры.
Автор: Дарья

Отсутствуют

Ужасная компания! Пришла на собеседование, меня встретила колхозная престарелая тетка Ширшова Ирина Ивановна, которая за период собеседования позиционировала себя как эталон природного совершенства и красоты, будто лучше ее нет никого! Отвратительная манера общения, отсутствие культуры! Причем идя на собеседование, я шла устраиваться в их компанию, оказалось что они оказывают услуги фирмам по подбору персонала, и в прямом смысле слова будут продавать меня как товар, другой компании, с чего получат деньги! Эта старая дура учила меня что нужно говорить на окончательном собеседовании с работодателем! А именно: я должна работать за 25 тыс руб., радоваться данной сумме и ни в коем случае не мечтать о чем то большем, к тому же о повышении можно вообще забыть. "Вы должны работать как минимум год на низкой должности, не думать о повышении и ничего не просить" - сказала она! Причем у меня красный диплом, я не глупая, со знанием английского языка! Мне ужасно не понравился этот "колхозан"! Люди, если хотите бездарно потерять время - идите именно туда!