Отзыв о работодателе «Integrated Service Solutions» Добавлен: 29.07.2013

Другие названия: Фэсилити Сервисиз Рус;Компания ISS;ISS группа компаний
Телефон: +7 (495) 933-44-73
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Компания ISS была основана в Копенгагене в 1901 году. Сейчас она является мировым лидером по предоставлению услуг по обслуживанию недвижимости. Первоначально полное название компании интерпретировалось как International Service System, а с 2001 года изменилось на Integrated Service Solutions, но применяется название в виде аббревиатуры.

Хорошие девочки варятся с тобой в таком кошмаре. Всегда помогут.

Ребят, я в этой компании проработала полгода. Благо рабочее место предоставлял Ситибанк, а не то хуже было б. К банку никаких претензий нет, относятся к тебе сотрудники все хорошо. (говорю про Гашека 8/10) Но вот ISS`ники просто суки еще те. Техники и инженеры пью на рабочем месте, уборщицы воруют!!! А руководство в лице Лямзиной и Анощенковой делают тебе замечания, что у тебя мол на рубашки пуговки не те. Сами сваливают на других свою работу, доводят хороших сотрудников до увольнения. На работе выгараешь, условия скотские, рабочее место паршивое. И жаловаться некому (да и нельзя, Лямзина все заминает), потому что никаких контактов у тебя нет и про свою компанию ты ничего не знаешь толком. В Сити есть один отдел кому было не безразлично, что там творилось и надеюсь после моего ухода, справедливость восторжествует.