Отзыв о работодателе «Cotton Way» Добавлен: 04.07.2018

Другие названия: Коттон Вэй
Телефон: 8 (800) 100-82-42 +7 (495) 280-12-80
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Сочи, Шахты,

Компания Cotton Way — основатель и лидер российского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий (стирке, химчистке, дезинфекции). Cotton Way сегодня — это 10 производственных и 30 складских комплексов по всей стране. Мы представлены в большинстве городов- миллионников: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Омске. Штат сотрудников насчитывает более 2000 человек. За время своей деятельности компания накопила богатый профессиональный опыт в обработке текстильных изделий. Современное оборудование от ведущих европейских производителей, эффективные моющие средства и высококвалифицированный персонал гарантируют непревзойденное качество предоставляемых услуг.
Автор: ирина(Бывший сотрудник)

Полный соц.пакет

Город Сочи.Руководителели в лице Серафима и управляющей Марины которая не имеет образования кроме 10 классов не справляются со своими обязанностями.Серафим смотрит как бы побольше себе урвать,Марина управляющая смотрит только в ширинку мужикам.МАрина была любовницей Серафима,теперь нашла другого любовника грузчика, все это происходит на глазах всей фабрики.В цехах не выносимая жара,не соблюдаются условия труда.Зарплаты ужасно низкие за такой тяжелый труд.Премиии выплачиваются на усмотрение Серафима,Хочет платит хочет нет,то есть ЦАРЬ..Сейчас У царя есть любовница с которой он зажимается по фабрике!!!!КУДА СМОТРИТ УЧЕРЕДИТЕЛЬ!!!НАБРАЛИ КИРГИЗОВ,ПЛАТИТ ИМ ОДНУ ЗАРПЛАТУ ,ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШЕ,РАЗНИЦУ СЕРАФИМ СЕБЕ В КАРМАН.