Отзыв о работодателе «Cotton Way» Добавлен: 07.04.2017

Другие названия: Коттон Вэй
Телефон: 8 (800) 100-82-42 +7 (495) 280-12-80
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Сочи, Шахты,

Компания Cotton Way — основатель и лидер российского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий (стирке, химчистке, дезинфекции). Cotton Way сегодня — это 10 производственных и 30 складских комплексов по всей стране. Мы представлены в большинстве городов- миллионников: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Омске. Штат сотрудников насчитывает более 2000 человек. За время своей деятельности компания накопила богатый профессиональный опыт в обработке текстильных изделий. Современное оборудование от ведущих европейских производителей, эффективные моющие средства и высококвалифицированный персонал гарантируют непревзойденное качество предоставляемых услуг.
Автор: Ирина(Бывший сотрудник)

Официальное оформление, белая зарплата.

Дорогие специалисты, профессионалы, молодые люди, которые хотят научиться работать, расти профессионально не ходите в Мастер клининг работать. Руководство вызывает полное изумление, а именно Пищукевич О.В. и Федорова Н.А эти две прелестные женщины не ругаются матом, а говорят им и это не грузчики и кладовщики, а руководители предприятия. О самом предприятии - организации работы просто нет , странно что до сих пор существует. Техника 30 летней давности, постоянно что то не работает, постоянно не хватает людей на рабочих местах, к рабочим относятся как к рабам, не хватает плетки в руках, чтобы двигались не останавливаясь. Экономят на заработной плате, переработку не платят в двойном размере. Т.к. смены не укомплектованы будете работать за всех кого нет. Предприятие которое занимается выдачей постельного белья и имущества в виде матрасов и подушек и т.д. просто не ведает о том что давно существуют системы хранения, где можно складывать, сортировать по видам и типам и предохранять от порчи. Поработав я поняла, что больше не поеду на поезде кроме совсем фирменных и Сапсан, так как матрасы, подушки, пледы, одеяла валяются в грязи по вагонам, станционным путям, по всему ремонтно экипировочному депо, нет приспособлений для защиты от дождя и снега, ведь не на юге живем. Постоянные нарушения правил пожарной безопасности, переносят компьютеры на момент проверки в другое помещение и денег на это не жалко. Держатся только на энтузиазме и порядочности старых сотрудников, отработавших более 20 лет, которых осталось очень не много. Работают в основном из Лен.обл. так как удобный график если соблюдается. Руководство которое говорит о том, что у нас плохо, а будет еще хуже и не пытается менять и улучшать свою работу модернизировать склад, приобрести новое оборудование и технику зачем оно нужно? Условия работы ужасные - рабочее место склад с постоянно открытыми дверьми и окнами, холод, сквозняк, зимой работать можно только в перчатках. Увольняют быстро, при увольнении дают расчет.