Отзыв о работодателе «ДСУ ИнжСтрой» Добавлен: 05.02.2020

Основное название: ДСУ ИнжСтрой
Телефон: +7 (4842) 22-45-33
Регионы работы: Москва, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Иваново, Обнинск,

«ДСУ ИНЖСТРОЙ» – эксперт в дорожном строительстве. За более чем 10 — летнюю историю работы компания стала надежным партнером для многих известных российских компаний, зарубежных инвесторов и государственных заказчиков. Оснащение современной техникой, мобильность, профессионализм позволяют решить любые потребности заказчиков в ресурсах, материалах, подрядных работах. строительство и ремонт автомобильных дорог благоустройство и озеленение крупных объектов поставка сыпучих материалов земляные работы, далеко не полный перечень возможностей компании География деятельности «ДСУ ИНЖСТРОЙ» охватывает не только Москву, Московскую область, Центральный Федеральный Округ, но и простирается от Петербурга до южных регионов страны. Принципы нашего подхода к клиентам просты, но незыблемы: Выполнение обязательств в полном объеме и установленные сроки Контроль, гарантия и честные поставки Мы всегда открыты для диалога!
Автор: Игорь(Сотрудник)

1. Работа на современных грузовых машинах, скании, маны, рено, полуприцепы грюнвальд. 2. Своя ремонтная мастерская. 3. Зарплата всегда вовремя (есть авансы, засчитывают простои по ремонту). Водители которые нормально работают получают хорошую зп от 100 тыс руб, но потолка в зарплате нет. 4. Жилье предоставляется. 5. Адекватное руководство. 6. Отличные диспетчера круглосуточно на связи, всегда помогают в дороге.

За нарушение ПДД вычли из зарплаты штраф