Отзыв о работодателе «Достависта» Добавлен: 19.09.2019

Основное название: Достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Телефон: +7 (495) 215-11-69
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Уфа, Новосибирск, Ижевск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Волгоград, Энгельс, Магадан, Ханты-Мансийск, Орск, Миллерово,

C 2012 года компания «Достависта» успешно предоставляет услуги срочной курьерской доставки как для физических, так и для юридических лиц, а также является надежным логистическим партнером по услугам доставки для интернет-магазинов и ресторанов!  Экспресс доставка писем и документов, срочная доставка корреспонденции, посылок, цветов и подарков — наиболее частые заказы в нашей компании. Но на этом мы не ограничиваем спектр курьерских услуг и без проблем можем купить и привезти товары и продукты из магазина или лекарства из аптеки, организовать доставку для интернет-магазина, кафе, ресторана или любого другого бизнеса. Ежедневно мы осуществляем тысячи курьерских доставок, экономя нашим клиентам как деньги, так и самый главный ресурс — их время! Круглосуточно на нашем сайте вы можете вызвать как пешего курьера, так и курьера на личном автомобиле всего за минуту и оформить срочную курьерскую доставку без лишней бюрократии, переговоров и звонков в колл-центр. На данный момент мы предоставляем курьерские услуги в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Екатеринбурге и Свердловской области. Наша курьерская служба экспресс доставки день в день качественно делает свою работу и обеспечивает низкую стоимость предоставляемых услуг. Оформите заявку прямо сейчас и убедитесь, что срочная курьерская доставка это просто, быстро, удобно и доступно каждому!
Автор: Константин(Бывший сотрудник)

- Отличная компания, где можно получать реальные деньги, работая на "удаленке" (считаю, что это один из лидеров среди работодателей подобного толка); - Возможен карьерный рост; - Стабильная з/п: фикс + премия (первые 3 мес. - фикс.); - Классное, понятное обучение (которое оплачивается); - Отсутствие штрафов; - Коллеги; - Виталий Б., старший тренер (невероятно приятный в общении человек, тренер, скорее, не по наитию, а по какой-то особой духовной назначенности; к сожалению, все его порывы ограничиваются некомпетентностью руководителя, мешая ему раскрыть свой потенциал). Один из тех сотрудников, которые способны вызволить компанию из пучин серости и тривиальности. - Отдел обучения в целом; - Стабильность.

- Невозможно выбрать график (обычная практика для контактных центов); Далее, скорее, конкретно по сотрудникам: - Генриетта К. (рекрутер): Занимается подбором персонала, используя какие-то дедовские способы и практики (тот случай, когда некогда полученное в/о психолога раздувает и до того весьма опухлевшее ЧСВ); - Никакой гибкости мышления (вся нестандартность интервью построена совсем другим сотрудником), мышление крайне шаблонное; - Ошибки не признает; - Все симптомы старения налицо: плаксивость средней степени тяжести (по любому поводу, в отношении любого человека), несогласие с чем-либо выражает постоянными жалобами (вплоть до жалоб на определенных сотрудников), невосприимчива к критике (придется соглашаться со всем и везде); - "Линька" наступает в самый неожиданный момент: сегодня кроет своего руководителя последними эпитетами (субординация fatal error!), завтра - использует в его отношении язык не по назначению, выслуживается); - как человек, вызывает крайнюю антипатию: рекомендуется держать ухо востро, а по возможности - оба). Виталия Л. (руководитель отдела обучения): - с ЧСВ тоже полный порядок (тот случай, когда талантов нет, "талантом" становится работа); - не ищет подхода к подчиненным (несмотря на то, что компания Достависта пропагандирует "нестандартный подход" во всем и ко всем, - на самом деле не дальше, чем просто слоган); - не умеет ставить задачи, но умеет за них спрашивать; - отсутствие субординации и банального человеческого отношения к сотруднику (при стажере называла за глаза своего коллегу "петушарой", высказывая не столько отношение к его личности, сколько к сексуальной ориентации данного человека); - отношение к подопечным - как к строительному материалу. И Генриетта, и Виталия уверены, что распространяют феромоны таланта, но на поверку это такой запах, который, к сожалению, мешает работать тем, кто работать действительно хочет и умеет. Если для вас главное - деньги, то на вышеописанное можно не обращать внимание; если вы хотите не просто сидеть и клацать по клавишам с умным выражением лица, накачивать свое ЧСВ до состояния злокачественной опухоли, а хотите видеть свою полезность, быть сопричастным к результату, понимать смысл своего нахождения в компании, то, наверное, стоит задуматься.