Отзыв о работодателе «ГТЛС» Добавлен: 01.04.2019

Основное название: ГТЛС
Регионы работы: Москва, Пенза, Раменское, Жуковский,

GTLS General Trading and Logistic Services GmbH - немецкая транспортно-логистическая компания.   Головной офис компании находится в столице Германии г. Берлине, дочерний офис компании расположен в Москве. Основной сферой деятельности являются: складская логистика, перевозки между ЕС и РФ, а также перевозки внутри ЕС и РФ.   Работая на рынке транспортно-логистических услуг с 1997 года, компания GTLS  GmbH сумела обрести огромный опыт в области складской логистики, доставки грузов в Восточную Европу, Российскую Федерацию и внутри ЕС, а также заработать хорошую репутацию среди многочисленных немецких транснациональных концернов и российских торговых и промышленных предприятий.   Компания GTLS  GmbH владеет собственным автопарком. состоящим из современных тягачей марки MAN, Volvo и Mercedes. Заказчикам предлагаются услуги консолидационного склада в Берлине,  а также ЗPL-провайдера в Московском регионе.
Автор: Александр Н.(Сотрудник)

Всем доброе время суток! Хочу сказать следующее: 1) работаю в компании 2 года и за это время никаких проблем у меня не было, 2) ЗП выплачивается вовремя два раза в месяц, 3) соц.пакет есть (больничный, отпуск), 4) коллектив в компании слаженный, можно найти контакт с каждым, 5) руководство: ГД - Семен Леонидович, мужик хороший и всегда решит любой вопрос, если он возникает; логист - Юрий Алексеевич, ответственный в своей работе и справедливый, дает возможность подработать, относится с пониманием к сотрудникам. 6) бухгалтерия - нормальные девчонки, путевые принимают, все четко отмечают, если возникает вопрос по путевым листам, то сразу выясняют; если нужны справки, то выдают без проблем. Короче говоря, компания вполне приличная, работать можно.

Недостатков нет.