Отзыв о работодателе «АЯМТранссервис» Добавлен: 19.02.2020

Основное название: АЯМТранссервис
Регионы работы: Благовещенск, Нерюнгри,

ООО «АЯМТранссервис» - это компания, предоставляющая транспортные услуги на территории России с 2002 года, являясь самым крупным и стабильным перевозчиком, действующим на территории Республики Саха(Якутия). Основными направлениями нашей деятельности являются: формирование и отправка грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов России и зарубежья в Якутию; автоперевозка грузов по Республике Саха (Якутия); Кроме того, мы производим: переработку контейнеров и вагонов, поступающих в адрес предприятия в Москве, Беркаките, Алдане, Томмоте; отправку грузов и возврат подвижного состава из Якутии. приемка грузов в адрес предприятия в Москве.
Автор: Мария(Бывший сотрудник)

Их правда нет.

Половина обещаемой зарплаты состоит из премии, которую как оказалось платят по желанию, не мотивируя ничем. Могут задерживать зп неделями конкретным работникам, которые по их мнению накосячили. Соцпакет только на словах. В Москве сидят только начальники, работяги по регионам. Отношение к рядовым сотрудникам вроде «мой осел, хочу е.у, хочу катаюсь». Обращаюсь ко всем работающим там простым смертным - стропалям, кладовщикам, крановщикам, учетчикам итд: бегите, глупцы! Пускай генерал со всеми своими заместителями сами вагоны разгружают! До сих пор трясёт как вспомню эту организацию