Отзыв о работодателе «Аэропорт Пулково» Добавлен: 31.05.2020

Основное название: Аэропорт Пулково
Другие названия: ООО "Воздушные ворота северной столицы"
Телефон: +7 (812) 337-38-22 +7 (812) 337-34-44
Регионы работы: Санкт-Петербург, Видное,

Аэропорт Пулково — один из крупнейших и динамично развивающихся авиатранспортных узлов России.  С весны 2010 года аэропортом управляет ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» и реализует первый в авиационной отрасли России проект на основе государственно-частного партнерства.  В период с 2011 по 2013 год были построены: международный пассажирский терминал, пассажирский и грузовой перроны, комплекс автостоянок и другие объекты инфраструктуры. А а начале 2015 года открылось реконструированное здание Пулково-1.
Автор: не важно(Сотрудник)

если есть голова, то все будет ок

незнающие тонкости, лимита. понаприехавшая шляпа, которая считает, что ОНО самое умное. если ты не можешь запомнить, что можно перевозить в ручной клади и в багаже, работая длительное время- это твои пролемы. тут кто-то плачется , что в спк поспать не получается... вы, %удалено%, спать приходите? на досмотре, бедные, засылы делают, а их пропускают... а нахер тогда нужен досмотр? Наталью Георгиевну тут поливают грязью... на себя посмотрите, что вы сделали для развития аэропорта? она за все наши косяки отвечает рублём, а вы говорите о кумовстве. если ты мужик, приди и скажи это в лицо, а не пиши в нете, как падла за глаза, и не смей так больше делать. про Петаева тут плохо говорят... а что ты сделал, чтобы служба развивалась? смотрите на себя, прежде чем %удалено% нести