Отзыв о работодателе «АФ Транс» Добавлен: 06.06.2012

Основное название: АФ Транс
Другие названия: ООО "АФ Транс";АФ ТРАНС;AF Trans;AF TRANS
Телефон: +7 (495) 742-53-82

"АФ Транс" - компания, предоставляющая услуги по доставке грузов в любую точку земного шара. Фирма была основана в 1997 году. С первого дня своего существования компания сделала ставку на оперативность и безопасность доставки грузов. История "АФ Транс" - это постоянный поиск новых путей развития для расширения ваших возможностей. Мы ежедневно решаем десятки задач, которые позволяют сделать доставку грузов максимально быстрой и удобной для клиентов.
Автор: Екатерина

Продавать услуги грузоперевозок тяжело, тем более когда такая большая конкуренция. Но АФ Транс является настоящей школой жизни. Поработав в этой компании, в другие тебя берут почти без собеседования. Этим и знаменит наш директор. Его тактику руководства можно характеризовать как "Кнутом и пряником". Вся компания только на нем и держится. Коллектив очень хороший, что в наше время встречается очень редко. Очень рада, что удалось поработать в этой компании. К сожалению пришлось уйти по личным причинам.

Достаточно тяжелые условия работы, в том смысле, что похалявить не получится. Все трудятся в поте лица. Но твои старания всегда оценят.