Отзыв о работодателе «Saprun» Добавлен: 26.12.2016

Основное название: Saprun
Другие названия: Сапран
Телефон: +7 (495) 663-77-59 +7 (812) 438-27-84 +38 (044) 585-22-43
Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис
Регионы работы: Москва, Пермь,

«САПРАН» – это группа компаний, специализирующаяся на внедрении решений платформы SAP. Группа «САПРАН» была основана в 2008 году путем слияния нескольких компаний, специализирующихся на внедрении решений SAP: Triseca, САПРАН Россия, САПРАН Украина. Сегодня наша компания насчитывает более 200 консультантов по технологиям и продуктам SAP и SAP BusinessObjects, объединяя лучших профессионалов на рынке аналитических систем и интеграционных решений. В 2008 году реализовано более 40 проектов, в 2011 г. - более 70 проектов, и это число постоянно растёт. Основными направлениями деятельности САПРАН являются: Внедрение систем корпоративной и аналитической отчетности на основе SAP BW/ BusinessObjects. Внедрение SAP ERP/SAP HR. Внедрение системы электронного документооборота (SAP RCM). Внедрение систем планирования, бюджетирования и консолидации на основе программных продуктов компании SAP (BPS/BI-IP/BPC). Внедрение модуля управления бюджетом системы SAP R/3 (FI-FM). Создание Корпоративных Хранилищ Данных. Внедрение систем для мониторинга корпоративной производительности на базе SAP SEM CPM. Внедрение корпоративного портала на базе решения SAP EP.
Автор: ИмяФамилия(Сотрудник)

Отличный коллектив. Есть проекты. Зарплату платят своевременно. Можно расти по карьерной лестнице, но для этого нужно много работать.

Иногда бывают переработки, но для консалтинговой компании это нормально