Отзыв о работодателе «АЙ-Такси» Добавлен: 25.08.2018

Основное название: АЙ-Такси
Другие названия: iTaxi;i-Taxi;ООО «РентЛайн»
Телефон: +7 (495) 649-89-27
Регионы работы: Москва, Воронеж,

Жизнь в мегаполисе – неудержимый и динамичный поток событий. Успевать всюду - это сложное и практически всегда затратное дело, а ведь успех во многом зависит от мобильности. Вовремя встретить делового партнера в аэропорту или на вокзале, успеть на переговоры в другом районе, быстро доставить роскошный букет любимой девушке или в самые сжатые сроки вернуться домой из любой точки города - с такими важными задачами сталкиваешься буквально каждый день. Служба такси «I-TAXI» зарекомендовала себя как экономичное такси самого высокого уровня. Мы обеспечиваем комфорт и безопасность наших пассажиров и домашних животных, путешествующих вместе с ними, а также гарантируем сохранность багажа и личных вещей. Выберите один из четырех классов автомобилей, который подходит вам по уровню комфортабельности, вместительности салона и кузова: Класс «Эконом» – удобный и недорогой способ быстро добраться из одной точки Москвы и Московской области в другую. Водитель прекрасно знает город и ситуацию на дорогах, он скорректирует маршрут так, чтобы избежать пробок и найти лучшее место для парковки в случае промежуточных остановок. Класс «Комфорт» – подойдет тем, кто желает заказать такси (Москва) дешево и путешествовать со всеми удобствами. Соотношение цена/качество в этом случае будет приемлемым и для экономных пенсионеров, и для состоятельных бизнесменов. Класс «Бизнес» – автомобили этого класса отличаются особой комфортностью, повышенной вместительностью салона и багажника, наличием современных систем кондиционирования воздуха, исключающих попадание в салон пыли и аллергеных частиц. Это прекрасный вариант для деловой поездки, для встречи партнеров в аэропорту или на вокзале. Класс «Минивэн» – такие автомобили повышенной вместительности обычно заказывают для вывоза большой семьи на дачу, встречи делегации в составе до 8 человек, туристических поездок в Подмосковье, а также для обслуживания свадеб, корпоративов и других торжеств. Для этих же целей вы можете заказать комфортабельный микроавтобус (вместительность до 20 человек). Курьерская служба «I-TAXI» доставит любые посылки, письма, пакеты с документами по указанным адресам быстро, надежно и конфиденциально. Преимущества заказа такси у нас: Акционные предложения и скидки для контрактных и постоянных клиентов; Одно из лучших соотношений цены и качества среди служб такси города и области; Профессионализм и оперативная работа диспетчеров и водителей; Новые автомобили из собственного автопарка, удобные и надежные; Страхование всех пассажиров на время поездки.
Автор: Наташа(Соискатель)

Бестрая подача

Водителей осознанно толкают на нарушение правил пдд. Ребенок 4г в пассажирах перевозится без спец.кресла или спец.насадки на ремень с неблакируемой со стороны ребенка дверью во время движения. На притензии по этому поводу - "мы позже дооборудуем авто, пока не успели". Класс отмаз!