Отзыв о работодателе «Авиакомпания Победа» Добавлен: 12.09.2018

Основное название: Авиакомпания Победа
Другие названия: Группа Аэрофлот;Добролет
Телефон: +7 (809) 505-47-77

Авиакомпания "Победа" входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов России. Флот «Победы» самый молодой в России, средний возраст воздушных судов составляет всего несколько месяцев.  Компания эксплуатирует новейшие самолеты Boeing 737-800 NG, поставляемые прямо с завода-производителя. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиаперевозчиков России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений. Мировая практика доказывает, что бюджетные перевозчики очень популярны на рынке пассажирских авиационных перевозок. Доля пассажиропотока лоукостеров в Европе составляет 38%, в Северной Америке – 30%, в Южной Америке - 27%, Азии – 17% и Африке – 9%, и с каждым годом увеличивается. Главным приоритетом авиакомпании "Победа" всегда будет безопасность полетов. Новые самолеты позволяют добиться высочайших показателей в области безопасности. Деятельность "Победы" отвечает требованиям российского авиационного законодательства, стандартам и рекомендуемой практике ICAO (Международная организация гражданской авиации) и IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта), требованиям Boeing и передовому опыту российских и зарубежных авиапредприятий.
Автор: Наталья(Соискатель)

Нет

Сотрудники hr некомпетентны. Пригласили на собеседование по телефону на вакансию менеджер по email рассылкам. По факту приезда оказалось, что руководители перед встречей мое резюме вообще не читали. И собеседование закончилось через одну минуту словами: извините, но нам нужен совершенно другой человек с другим опытом работы. Для чего тогда надо было приглашать?Рекомендую соискателям быть осторожными в поездках в эту конторку(бц румянцево- офис душный, сидят как кильки в банке)