Отзыв о работодателе ««СКА»» Добавлен: 16.11.2019

Основное название: «СКА»
Регионы работы: Тында,

ООО "СКА" создано в 2009г. на основе автотранспортного комплекса Восточно-Cибирской железной дороги. Основное направление деятельности компании – автомобильные перевозки грузов и услуги спецтехники. Партнерами компании являются ОАО «РЖД», ОАО «Трансконтейнер», «ВЧНГ», группа компаний "ИЛИМ" и другие крупные компании региона. В настоящее время компания имеет 24 подразделения, расположенных в Иркутской области, республике Бурятия и Забайкальском крае, Дальнем Востоке, что позволяет осуществлять автомобильные перевозки грузов и предлагать услуги спецтехники в любой точке этих территорий. Начиная с недавнего времени, компания открывает свои представительства и соответственно автотранспортное обслуживание дополнительно трех дорог ОАО «РЖД»: Северо-кавказская, Красноярская и Дальневосточная! Численность сотрудников с 1100 человек в ближайшее время должна увеличиться до 4000-5000.  В нашей Компании прекрасная творческая атмосфера, которая дает возможность сотрудникам реализовать лучшие идеи и повысить свои профессиональные навыки.
Автор: Виктор(Сотрудник)

Зарплата аванс вовремя

Но очень маленькая .в договоре даже нет пункта какой тариф .9 часов 5 дней за 32тр