Отзыв о работодателе «MegaExpress» Добавлен: 23.11.2019

Основное название: MegaExpress
Другие названия: megaexpress.pro Мегаэкспресс.про;Mega Express
Телефон: +7 (495) 204-22-28

Мегаэкспресс, транспортная компания в Москве, мы занимаемся грузоперевозками и переездами офисов, квартир, вообще возим все за исключением продуктов. Работаем с 2010 года. В нашем парке автомобили - газель, валдай, газон от 2013 до 2016 годов выпуска. Нам в команду нужны водители категори В, либо С, в связи с расширением парка машин. Продукт должности: Водитель является лицом нашей компании и по этому должен выглядеть опрятно, автомобиль намытый, груз доставлен в срок, правильно оформленные документы. Если наш водитель сам осуществляет погрузочно-разгрузочные работы, то и деньги предназначенные для грузчика мы отдадим водителю, отличный способ увеличения заработной платы. Обязанности: начать рабочий день во время. совершить исходящие звонки (если кому везти не нужно, то не грузимся). загружаемся на складе, проверяем весь товар по накладной и самое главное по качеству (неликвидный товар, испорченный товар, не грузим). развозим товар по клиентам, сдаем по накладной, просим подписать документы должным образом. не позволяем себе грубить клиенту (ссылайтесь на руководство, мы сами все решим). не нарушаем правил ПДД. по окончании развоза не забываем сдавать документы на склад. Рабочие качества: вы умеете контролировать себя, чтобы не проспать вы умеете делать действия в соответствии с регламентом вы не должны стесняться сообщить нашему логисту о любой мелочи (это важно, так как любая мелочь может повлиять на качество) вы никогда не бросаете дела и если взялись за него, то всегда доделываете до конца вы хорошо относитесь к автомобилю и следите за его тем состоянием. Условия: мы устраиваем на работу по ТК РФ мы работаем по сдельной системе, водитель получает процент от сделки (45% на дизельной машине, 40% на газовой) ваш прогнозируемый доход варьируется от 35000 до 80000 рублей в месяц. Супер бонусы: у нас имеется карьерный рост, вы можете стать старшим водителем и в дальнейшем даже логистом.
Автор: Артём(Бывший сотрудник)

ИХ НЕТ!!!!!!

Не вздумайте идти к ним работать! Мошенники ! Я отработал два месяца за месяц платят 25.000 в лучшем случае из обещаных 45000 и управы на них нет! Все хорошие отзывы они пишут сами!!!!