Отзыв о работодателе «Logic City» Добавлен: 25.11.2017

Основное название: Logic City
Другие названия: Лоджик сити
Телефон: +7 (495) 177-47-47

Компания «Лоджик Cити » существует на рынке транспортных услуг c 2008 года. Крупное транспортное предприятие ЗАО «Промстройхолдинг», оказывающее услуги по доставке грузов было расформировано и преобразовано в новую компанию. Сформирован новый управленческий состав. Зарегистрирована торговая марка и утвержден новый фирменный стиль компании. 2007 год — полный ребрендинг компании и смена логотипа. В декабре 2007 года был приобретен первый автоэвакуатор. Уже в 2008 году началась работа по доставке автомобилей не только по Москве и Московской области, но и доставка в другие регионы России. Сейчас автопарк компании насчитывает более 45 единиц специализированной техники для выполнения различных задач любого уровня сложности. За многие годы работы транспортная компания «Лоджик сити» перевезла более200 000 автомобилей, специальной техники, а так же мотоциклов и других транспортных средств. Более 50 000 клиентов доверили нам свой автотранспорт, сотни крупных компаний пользуются нашими услугами на постоянной основе несколько лет. Парк грузовых автомобилей регулярно проходит квалифицированный осмотр и (по необходимости) ремонт, в том числе регламентное обслуживание на собственной технической станции компании. Мы постоянно инвестируем средства в закупку новых автомобилей и регулярно следим за обновлением нашего автопарка. В нашей работе мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту. Грамотно построенная логистика по перемещению в мегаполисе с учетом дорожной ситуации и наличием GPS системы слежения на каждом нашем автомобиле, позволяет нам в строго оговоренные сроки доставлять эвакуатор, или перевозить автомобиль быстро и надежно, а самое главное — по доступной цене.
Автор: Фикрет(Соискатель)

Пунктуальный доброжелательный ответственный