Отзыв о работодателе «General Express Post» Добавлен: 25.11.2014

Основное название: General Express Post
Другие названия: ООО «Дженерал Экспресс Пост»
Телефон: +7 (495) 975-72-60 +7 (812) 309-86-38
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Курьерская компания General Express за многолетний опыт работы в сфере доставки отправлений заслужила репутацию надежного и перспективного партнера, на которого всегда можно положиться. Мы к вашим услугам, если требуется переслать письмо или документы, преподнести открытку или подарок и т. д. Спектр услуг курьерской компании General Express очень широк: мы не только вовремя доставим ваш груз, но и упакуем его в специальную пленку или фирменный конверт с логотипом. Курьерская компания General Express доставляет бизнес-отправления в течение 2 рабочих дней. Также возможна организация срочной доставки. В каждой отдельной ситуации мы готовы обсудить условия сотрудничества, договориться о сроках и тарифах. Для интернет-магазинов курьерская компания General Express производит кассовые операции и осуществляет доставку наложенным платежом. Мы готовы выполнить экспресс-доставку товаров, малогабаритных грузов и корреспонденции для клиентов за пределами РФ. За годы работы курьерская компания General Express накопила большой опыт в решении самых разных задач, в том числе и нестандартных. Независимо от того, выполняем мы какое-либо мелкое поручение или крупный заказ, мы всегда придерживаемся 3 принципов: профессиональный подход к каждому клиенту. Специалисты General Express стараются предложить наиболее оптимальный и выгодный для клиента вариант сотрудничества, учесть все потребности и пожелания; исполнительность и ответственность. Все заказы выполняются исключительно в срок; оперативность и профессионализм. От работы курьерской компании зависит многое. Мы это понимаем. Поэтому свою работу выполняем максимально качественно и быстро.
Автор: Игорь

Пришел на собеседование устроился курьером, проработал 4 месяца предложили поработать водителем. Первый месяц было конечно работать тяжело, но дальше как изучил всех клиентов компании стало работать проще. ( Да и на зп сразу отразилось). Коллектив хороший особенно логисты. Руководство молодое и адекватное по итогам месяца выплачиваются премии. Офис в центре для курьеров это очень удобно.

Их нет!