Отзыв о работодателе «Dostavka.GURU» Добавлен: 01.08.2018

Основное название: Dostavka.GURU
Другие названия: ДоставкаГУРУ
Телефон: +7 (499) 553-04-68

Изначально, наша компания составляла структурное звено интернет-магазина. В дальнейшем, было принято решение о преобразовании службы доставки в отдельную компанию. Поэтому мы представляем весь процесс доставки товара с точки зрения интернет-магазина и понимаем Ваши потребности. Целью является максимальная разгрузка наших партнёров от тех процессов, с которым сталкивается интернет-магазин при организации доставки своих заказов.
Автор: даздраперма(Бывший сотрудник)

Хороший коллектив. Отличные логисты (Катя умничка, если еще не ушла. Лёха по началу лажал, но со временем освоился). Бензин оплачивают каждый день. Входят в положение в случае форс- мажора, стараются помочь. В целом, если бы не задержки зп, остался бы.

Постоянные задержки з\п! Если первые месяц- два выплачивали вовремя, дальше пошла задержка месяцами, девочки в кассе аж злятся от ежедневных вопросов "что там с ведомостью?" Бензин стабильно недоплачивают, хз как там считает их программа, но чтобы не доплачивать из своего кармана, надо ездить на гибриде. Первое время будут футболить по всей Москве. Дальше закрепят район, но не факт, что рядом с домом. В частности, весь ВАО занят теми, кто там работает уже давно. Трудовую после увольнения отдали пустой. Неотгуленных отпускных не увидел.