Отзыв о работодателе «ACEX Group» Добавлен: 22.05.2016

Основное название: ACEX Group
Телефон: 8 (800) 777-22-39

Просмотры: 2025
АСЕX Group - международная транспортная компания, создана как совместный проект весомых профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывающих транспортные услуги по всему миру уже более 20 лет. Опыт, возможности и ресурсы международных партнеров нескольких стран были объединены в единый глобальный холдинг ACEX с целью предоставить клиентам комплексное решение в логистике на территории России, СНГ и стран Балтии. Сегодня офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, СНГ и Европы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Наши складские площади во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ насчитывают более 20 000 кв.м. Благодаря накопленным за много лет возможностям работы в СНГ пространстве, компания оказывает интегрированный сервис по любым логистическим операциям, начиная от внутренней доставки грузов внутри страны, дистрибьюции и складскому обслуживанию, до обеспечения глобальных международных (в том числе мультимодальных) перевозок любыми видами транспорта.
Автор: Константин

Компания много лет на рынке, профессиональный коллектив. Все деньги заплатят до последней копейки.

Руководство не знает что хочет, либо скрывает свою цель от сотрудников. Невысокие но стабильные зарплаты