Отзыв о работодателе «ГлавАвтоПрокат» Добавлен: 23.03.2017

Основное название: ГлавАвтоПрокат
Другие названия: ООО "ЦПК"
Телефон: +7 (495) 927-11-11 +7 (495) 979-00-79
Регионы работы: Москва, Саратов, , Новосибирск, Нижний Новгород, Киев,

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами: Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.
Автор: Сева(Сотрудник)

Я являюсь водителем, при чем не только здесь. Сейчас происходят гонки таксопарков, ибо конкуренция слишком велика в этом вопросе. Какой отзовик не открой везде водители и руководство - мрази. А все почему? Потому что реально, такой гигант как Глававтопрокат проводит через себя огромное количество сотрудников. Всегда найдутся те, кого будет что-то не устраивать. И не только в этой службе. Начитавшись про Яндекс.такси и Убер, понимаешь, что они тоже ОХ КАК несправедливы по отношению к своим сотрудникам. А куда же идти работать, не подскажите?)))) Задержки в зарплате - все это настолько выдумано. Т.е., конечно, каждого из нас интересует доход. Но, господа, Глававтопрокат получил юбилейную лицензию, врученную мэром Москвы. Есть договорные отношения. Вся заработная плата - белая! Случаи с невыплатой вовремя индивидуальны и предварительно обговариваются. Я здесь работаю уже три года. И та атмосфера, которая тут царит - ну очень отличается от интернет пространства, где повсюду грязь, обвинения, никакой человечности. Глававтопрокат существует уже много лет. Как вы думаете, имея такую гавёную репутацию, пережил бы он кризис?? Как раз таки он растет, расширяется, усовершенствуется. Все больше автомобилей, сотрудников. Всё лучше качество, отношения с персоналом и между персоналом, да даже сайт сделали крутой. В общем, я лишь хотел поблагодарить всех, кто прочитал мой отзыв про Глававтопрокат.

Лучше поговорим о достоинствах