Отзыв о работодателе «ГлавАвтоПрокат» Добавлен: 06.04.2017

Основное название: ГлавАвтоПрокат
Другие названия: ООО "ЦПК"
Телефон: +7 (495) 927-11-11 +7 (495) 979-00-79
Регионы работы: Москва, Саратов, , Новосибирск, Нижний Новгород, Киев,

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами: Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.
Автор: Влад(Сотрудник)

Хотел бы оставить свой отзыв о глававтопрокате. Работал там дважды, должность не хочу палить, также в нескольких других компаниях. Когда-то давно в компании происходили изменения в то время она была не очень стабильной из неё пришлось уйти, полгода назад я вернулся в Глававто и меня приятно удивило какую работу проделала компания и насколько сильно в положительную сторону сместились смущающие меня факторы. Теперь у компании есть определенные стандарты, которых она придерживается, политика которой она следует и четкое видение того как должна компания развиваться.

Все неровности сгладились, многие отрицательные моменты остались в прошлом.