Отзыв о работодателе «TNT Express» Добавлен: 14.12.2010

Основное название: TNT Express
Другие названия: ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ);тнт экспресс
Телефон: 8 (800) 100-27-77
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Екатеринбург, Хабаровск,

Наша быстрая и разветвленная европейская дорожная сеть обеспечивает широкий выбор услуг по доставке, чтобы вы могли выполнять ваши обязательства перед клиентами и расширить границы вашего бизнеса. Мы соединяем вас с вашими клиентами в Европе, еженедельно совершая 55 000 автомобильных рейсов и более 700 авиарейсов.
Автор: Loki

Прежде всего оформление по ТК РФ и соблюдение законодательства. Хорошая мед. страховка. Это реально лучшее, что я где бы то ни было встречал, за свой опыт работы. Хотя и раньше доводилось работать в русифицированных европейских компаниях. Сюда же отнесу и относительно вменяемую для меня зарплату.

Как уже писалось выше две основные беды компании - закостенелая бюрократия и "любимчики". Вообще как мне погказалось основная масса сотрудников эдакие развесёлые школьники с соответствующим набором интересов. Я конечно понимаю когда школьнику лет 18, но когда 25, а то и 40 это уже диагноз. Вот такие "школьники" и ходят в фаворе у руководства. Объяснение простое - ни семьи, ни особых интересов, всё в работу и в "хи-хи ха-ха". А ещё желательно, что бы и друзей на стороне не было)) То есть коллектив-класс они же семья, они же друзья. Посмеялись над анекдотом про пип...ску и снова работать в угаре. А потом вместе бухать в кафе, на выходных. Про бюрократию уже говорили предыдущие авторы, так что не буду повторяться.