Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 10.08.2014

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефон: +7 (495) 133-01-91
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры
Регионы работы: Москва, , Екатеринбург,

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Близко от метро, отсутствие дресс-кода, хороший коллектив (не руководство)

1) Постоянные задержки на рвботе. При условии, что рабочий день, например, до 18:00, вряд ли вы уйдете в это впемя. Задержаться на час-два это норма, вы же верны компании!! 2) Вся работа компании по сути держится на аниматорах, которые ездят выступать на частные заказы, в рестораны, торговые центры. Этих аниматоров просто не хватает на заявленные мероприятия, потому что за такие деньги, сколько им платят, можно найти работу и с меньшими затратами времени. Директор компании А. стремиться захапать побольше клиентов, не учитывая что работать тупо некому, но это уже нее проблемы. 3) Если получилось вдруг так, что устроились без договора, то не ждите что вам заплатят хоть копейку. А с оформлением договора они могут тянуть