Отзыв о работодателе «Crazy Park» Добавлен: 09.09.2010

Другие названия: CrazyPark;Премьер Парк;Крейзи парк
Телефон: +7 (383) 286-86-60
Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Казань, Волгоград, Оренбург,

CRAZY PARK - название, хорошо известное в крупных городах России: Москве, Екатеринбурге, Набережных Челнах, Оренбурге, Ставрополе, Зеленограде, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске,Новосибирске. С того момента, как в 2004 году открылся наш первый развлекательный центр, сеть выросла, и расширились наши возможности; организовано более 100 000 праздничных мероприятий. В городах, где находятся центры CRAZY PARK, ответ на вопрос о проведении детских праздников и семейного досуга однозначен.  Почему? Да потому что мы умеем радовать и веселить, и знаем, как сделать праздник настоящим, а выходной - насыщенным: все центры расположены в крупных торговых комплексах, оборудованы игровыми аппаратами и аттракционами, представления и шоу организуются профессионалами, умеющими общаться с детьми, в кафе разработано меню, которое приводит в восторг детей любого возраста. Все центры CRAZY PARK действуют в рамках общей узнаваемой концепции, ради идеи хорошего настроения детей и удобства для родителей.
Автор: Аноним Анонимович

Работая оператором в этом "гадюшнике" из положительных только то, что можно стричь левые деньги (парой довольно солидные до 1500 р в день помимо зарплаты ) , для этого необходимо сидеть на детской комнате и предлагать родителям пропустить их чадо за наличку, но в 2 раза дешевле (правда за это могут уволить, но выхода нет потому что платят там 65-70 рублей в час).Также можно отметить молодой коллектив к этому претензий нет. Пошел только туда потому что не смог найти работу на выходные

Устраиваясь туда работать я сразу заметил раскол коллектива, на нормальных ребят и пару тройку жополизов директору.Очень много стукачей.Директор вас будет не во что не ставить, кидать с зарплатой ( первая зарплата через 2 месяца!!!!!!!!, что противоречит законам РФ, также еще и с часами общитают) и заставлять делать то , что не входит в обязанности. Также будете одевать чучело коровы, которую по сути должны носить операторы, но эту обязанность приписали операторам, по совместительству станете и грузчиком, и кассиром и охранником, а пока техники смотрят порнуху в подсобке, будете и техником. Есть какфешка в стили макдака, но дороже раза 2-3, и естественно кормить вас не кто не будет, только воду со льдом дадут и вилку если хорошо попросите.=))))) Спасало то что в ТЦ есть Каруселька, ростикс и макдак. Кстати учтите по договору один час не оплачивается, его отводят на обед, но вас могут отпустить на 15-20 минут, а если опоздаешь сделают выговор. На счет курения тоже проблемы, весь персонал курит в кофе, но боги, оператор зала имеет право курить только на заднем дворе ТЦ . Короче луче обходите это место стороной =)))))))))