Отзыв о работодателе «ОСП Автотранс» Добавлен: 27.09.2024

Основное название: ОСП Автотранс

Автор: вася

довелось мне устроится в данное дочернее предприятие входящее в структуру "УК Кузбассразрезуголь" занимающееся перевозкой людей и грузов на должность водитель грузового автомобиля.
Все бы не чего, но по истечении месяца работы у меня возникли разногласия с руководителем(по найму), почему то он решил что я обязан приходить к нему в кабинет в нерабочее время т.е в 7-15 утра что бы он мне и моим коллегам довел информацию которую обычно доводят на других предприятиях как проведение (раскомандировок -это в евразе, сменно встречные собрания - у частников , планерка) ,но эти мероприятия должны оплачиваться работодателем , что я не увидел у себя в квитке по расчету з.п.
Рабочий день по путевке у меня начинается в 7 -.45 а заканчивается в 16 .15 по какой причине он в приказном устном порядке говорит мне что я это обязан делать иначе он меня сказал уволит по статье -хотя какую статью т.к. он хочет мне приписать , для меня остается загадкой.
Такое ощущение что человек занимающий руководящую должность (по найму ) пытается навязать свои условия которые противоречат трудовому законодательству . какие цели преследует данный руководитель (по найму) ? для меня это тоже загадка
так же много проблем с ремонтами и Т.О запчасти покупают как говорится "с колес " сломалось -купили, коллектив вроде не большой но работают одни пенсионеры так как зп не высокая поряка 60-80 тысяч рублей