Отзыв о работодателе «Электронстрой» Добавлен: 12.09.2024

Основное название: Электронстрой
Сфера деятельности: Инженерное обслуживание

Автор: Сеня

ЗАО Электронстрой и Эталон одна компания. Центральный офис Электронстрой расположен Подмосковье г. Красноярск. Оформление ТК

ЗАО Электронстрой обманывает с вакансиями, зарплата мизерная не более 80тыс руб. Постоянно накидывают доп работы и отказываются платить за работу.
Требуют постоянно выполнять не свою работу и не платят. Ты должен быть электриком, слесарем, монтажником, техником и инженером - 5ть в одном за три копейки. Скотское отношение к технарям и постоянная ругонь всех начальников. Требуют при трудоустройстве заплатить 4000руб за медкамиссию из своего кармана.
Заставляют ездить по всей Москве разные концы города, даже не спрашивая твоего мнения, надо тебе это или не надо. Заявляют, что у них работа вся разьездная.
Премии нет, доп работы не платят, заставляют делать под угрозами увольнения постоянно. Не рекомендую связываться с этими жуликами. Текучка кадров, все бегут с этих двух компаний. Будешь устраиваться инженером, трудовой договор подсовывают в должности техник и оклад прописывают до вычета налога. Оклад фальшивка в трудовом договоре. Зарплату вовремя не платят, платят когда захотят. Мне задпржали на 2-недели.