Отзыв о работодателе «СТОВ ООО СТОВАТЕР» Добавлен: 08.05.2024

Основное название: СТОВ ООО СТОВАТЕР
Сфера деятельности: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Не рекомендую работать в отделе бухгалтерии, пока главный бухгалтер Пугачев Илья Михайлович, если не хотите уволиться на голом окладе 50% от всей положенной зарплаты или отрабатывать заработанные деньги бесплатно по выходным или вечером. Цитата была такая: «Если бы я не уволилась, вы бы мне заплатили все деньги, ответ был Да» Я уходила буквально со скандалом, придирался к каждой мелочи, что бы не заплатить премию. Более того заранее предупредила о неявке на работу, а потом попросили подписать объяснительную о прогуле, потому что решила уволиться и отработать только полагающиеся дни по законодательству, после разговора о том что бы я осталась продолжать работать в компании, но после в споре сказали если буду отстаивать свои права по выплате премии уволят по статье, не подписали даже расчетный лист, цитата от главного бухгалтера была такая «Будешь просить подписать расчетный лист, уволю по статье» Первый раз столкнулась с таким хамством. Уходила по причине задержки зарплаты и постоянным придиркам главного бухгалтера.