Отзыв о работодателе «NICECAR CENTER» Добавлен: 08.04.2024

Другие названия: НАЙСКАР ЦЕНТР
Телефон: +375296649487
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы
Адрес: г. Минск, ул. Петруся Бровки 30, К.11

NICECAR Center – официальный детейлинг центр бренда KRYTEX – одного из лидера в области защитных покрытий для автомобилей! В нашей работе мы используем только высококачественные профессиональные средства, которые помогут Вам продлить срок эксплуатации вашего авто и позволят добиться идеального внешнего вида.
Автор: Кристина

Работаю 4 месяца Менеджером по продажам.
Пришла в компанию случайно наткнувшись на объявление в инстаграме,на тот момент еще работала на другой работе и решила попробовать. Обожаю новое,люблю обучаться,понимаю что в этой компании все для этого есть,один из важных критериев ,обещания руководства которые сдерживаются,нравится что коллеги всегда помогают друг друга ,нравятся некий движ на студии,понимаю что в будущем здесь можно расти и претендовать на доход без потолка ,нравится что здесь меня слышат ,дают свободу в плане идей ,твою инициативность в принципе всегда оценят.

Но отелось бы улучшить манеру поведения коллег на студии ,администраторы и т.д. Чтобы они понимали как можно себя вести при клиенте,как нельзя ,чтобы фильтровали свою речь и 20 раз подумали перед тем как сказать,хотелось бы меньше грубости ,чтобы клиент приезжал на студию и действительно понимал высокий уровень студии ,как ему и говорится по телефону что мы являемся один из ведущих детейлингов Беларуси,чтобы он он чувствовал этот уровень. Хотелось бы конкретного человека который отвечал за конфликтные ситуации,который четко знал что ему делать,который действовал уверено ,и на выходе ситуации клиент был доволен. И главное чтобы этот человек не перекидывал на других свои обязательства.