Отзыв о работодателе «Ооо Инфинити отзывы тюмень» Добавлен: 06.04.2024

Основное название: Ооо Инфинити отзывы тюмень
Другие названия: Крицук отзывы

Мошенники
Автор: Апр

Хочу написать отзыв о Кицкан Вячеславе Александровиче из Тюмени. Попалась мне на глаза статья, о том, что он в период карантина раздавал продукты нуждающимся, а именно ветеранам, бизнесменам оставшимся без работы, даже некоторым бюджетникам.

С огромным трудом нашла его номер, позвонила попросить привезти еды, так как осталась без работы и денег. Он мне отказал, сказал, что раздавали продукты нуждающимся в период локдауна, когда люди остались запертыми дома без работы, а сейчас все открыто и работы завались, даже предложил ему помещение помыть, совсем наглость, я не работу просила, а еду или денег, что жалко ему что ли, сам на чёрном майбахе с номерами 777 и с личным водителем ездит, с депутатами в бане парится, живет в 30 этажном доме на последнем этаже, а простой женщине отказал в помощи и это один из влиятельных людей города, тьфу!

Аноним

Не перестану петь дифирамбы про Кицкан Вячеслава Александровича из Тюмени, который не принёс мне продукты, хотя я ему звонила, писала в ватсап, вайбер, телеграм, на что ответ один - «в данный момент нет средств помочь Вам, помогали в локдаун когда все перекрыли», как это нет?! Меня трясёт от того что этот миллионер не может мне помочь, я не работаю и у кого мне просить ещё помощи? Ездит на своём майбахе, плавает в бассейне у себя на даче с лесом и прудом, а я что? Объясните мне кто-нибудь, почему человек с такими деньгами как Кицкан Вячеслав Александрович не может мне передать продуктов на пару тысяч рублей? Я думаю это нагло. Посмотрела в интернете в открытых источниках что ему принадлежит, две машины на балансе, и множество коммерческих помещений в Тюмени и в Москве, про дачу с личным бассейном и подогревом вообще молчу!

Аноним

Выскажусь резко и жестко по такому человеку как Кицкан Вячеслав Александрович из Тюмени. Уже писала о нем где только могла, за то, что мне не оказывает материальную помощь, даже не может привезти на своём майбахе с блатными номерами продуктов, писала даже заявление в полицию на него за это! Всем помог, а я что? Белая ворона? Гадкий утёнок? Кицкан послушай меня, я тебе жизни не дам пока ты не соизволишь мне помочь! Если не можешь помочь, продавай свои машины, недвижимость на десятки миллионов, свою сеть аптек и центр помощи ветеранам! Ты меня разозлил, и я не остановлюсь, мои дети и я рассчитывали на тебя, а ты как мелочный! Паришься в сауне с высшими чинами, а тысячу зажал, на пиво хоть тебе хватает там?! А не, забыла, у тебя же другие вкусы, дорогой виски или коньяк!!!

Аноним

Покупал у Кицкан Вячеслава Александровича Маzerati. Он предупредил, что сцепление это расходник и через 1000 км.нужно менять. Проехал 1000 км.и столкнулся с проблемой, что в Тюмени не поменять, меняют в ближайший тех центр феррари в Екатеринбурге, а это 300км, обратно еще 300км, а это минус приличный пробег от ресурса сцепления. Так же не передал зимнюю резину, сказал, что только летняя эксплуатация, что за бред, если есть машина, то на ней всегда ездишь.