Отзыв о работодателе «KANs group» Добавлен: 07.11.2023

Основное название: KANs group
Другие названия: Юридическая компания Канс Групп;KAN's group
Телефон: +7 (812) 310-12-29 +7 (911) 820-00-06
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

Юридическая компания KANs group - это динамично развивающаяся компания, которая предлагает профессиональные юридические услуги физическим и юридическим лицам.
Автор: Кац

Дают файлики

Очень разочарован работой адвоката-юриста
Тимошевский Вадим Витальевич
тел. 89219699101
тел. 89052118167,
который оказался настоящим мошенником. После длительного сотрудничества с ним, я обнаружил, что его целью не было защитить мои интересы, а вместо этого он стремился лишь заполучить мои деньги.

Поначалу, адвокат представлял себя как высококвалифицированный и опытный специалист, но в течение всего процесса он проявил себя как человек, лишенный профессионализма и этики. Очень часто он пропускал судебные заседания, не подготавливался к делам и не консультировал меня должным образом. Мне приходилось постоянно напоминать ему о моем деле, и большую часть времени я проводил в непонимании и бездействии.

Когда стало очевидно, что адвокат не собирается выполнять свои обязанности, я попытался расторгнуть контракт с ним и найти другого специалиста. Однако, он настоичиво отказывался возвращать мои деньги, действуя как полноправный мошенник. Это еще больше укрепило мое мнение, что адвокат некомпетентен и не заслуживает доверия со стороны своих клиентов.

Я крайне огорчен и разочарован в этом адвокате. На протяжении всего сотрудничества его действия свидетельствовали о его недобросовестности и непрофессионализме. Рекомендую всем избегать работы с этим мошенником и найти надежного и честного адвоката-юриста, который действительно защитит ваши интересы.