Отзыв о работодателе «"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ С.М. КИРОВА"» Добавлен: 08.07.2020

Основное название: "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ С.М. КИРОВА"
Другие названия: 7813046452
Телефон: +7 (812) 430-09-11
Сфера деятельности: Услуги для населения
Адрес: Санкт-Петербург, остров Елагин

парк на Елагином острове в Санкт-Петербурге. Основан 5 августа 1932 года. После убийства Сергея Мироновича Кирова назван его именем.
Автор: Алексей

никаких

Устроился недавно оператором в парк Кирова. Думал, крутое место, повезло с работой. А вот и нет! По зарплате даже не захотели нормально договориться. Для меня это работа временная, но все равно, за копейки не хочется трудиться.
Начальство какое-то неадекватное. Ведут себя, как какие-то господины, а мы мол рабы. Коллектива вообще нет. Люди все странные. Много алкашей, наркоманов. Походу берут отбросов за несколько рублей. Люди жалуются, что инструмент нужен новый для уборки, а их посылают. Всем тут заправляет некий Селезнев, на которого я тут и наткнулся, решил пробить. Похоже, что он то и главный виновник этого бардака!

Еще я заметил, что стоимость мастер-классов, площадок и даже катков некоторые администраторы завышают иногда. Хотят больше себе в карман положить. Но люди не дураки же! Не каждый будет переплачивать. Проще в другой нормальный парк пойти, где все чисто еще впридачу.
Короче, все плачевно. Никогда бы не подумал, что в таком парке может твориться такая дичь внутри. Часто заставляют перерабатывать. А штраф словить, раз плюнуть. Просто ужас…