Отзыв о работодателе «HeadHunter» Добавлен: 18.02.2023

Основное название: HeadHunter
Сфера деятельности: Кадровые агентства

Сайт - помойка (для программистов точно)

Сборище шизофреников-"работодателей" в бесконечном поиске ИДЕАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ, особенно программистов

Все хотят найти какого-нибудь Васю Пупкина который будет ищачить не то что за 2-х, а за 3-х работников

(сделает нам все по какому-нибудь контракту за 1-2 года, а мы положим себе в карман за это время 10-20 лямов)

Вы думаете, что работодатель дал объявление на HH.RU потому что он остро нуждается в работнике ???

Выбросьте эту ерунду из головы раз и навсегда !!! Большинство объявлений - фантазии больных работодателей на тему ИДЕАЛЬНЫЙ РАБОТНИК !!! В более половине объявлений требования к работнику - это какие-то конские требования из какой-то сказки !

В первую очередь это касается небольших неизвестных контор: ищется человек в первую очередь не на постоянную работу, а под какой-нибудь контракт, хотя они будут указывать в объявлении что на постоянную работу !

Это психология человека(работодателя)-где много выбора (практически бесконечен) там выбор не будет сделан никогда

Найти работу на HH.RU не реально, так же как не реально найти настоящие отношения на каком-нибудь сайте знакомств

Фактически HH.RU - это тот же сайт знакомств где вам будут бесконечно полоскать мозги больные шизо-работодатели

Многие объявления о вакансиях висят буквально годами !!! Они уходят в архив т.к. работодатель не обновлял дату, потом снова появляются !

Отдельно надо сказать про т.н., как это сейчас модно говорить, "HR-менеджеров" фирм-работодателей т.е. про хитрых девок, работниц отделов кадров, тупых куриц которые обычно мало понимают в предметных областях для которых они ищут работника, которые заинтересованы в бесконечном поиске работника чтобы сохранить свое рабочее место !

Они очень рады если вы откликнуль и вот начинается муравьинная работа ! Бесконечные созвоны, бесконечные заполнения анкет, бесконечные собеседования !!! И в этоге... ничего !

Реально найти работу через HH.RU можно только в своем городе, там где выбор шизофреников-"работодателей" ограничен и они просто будут вынуждены его сделать

Да, в начале 2000-х было реально найти работу через job.ru. Потом массово развился интернет и на сайтах поиска работы начилась шизуха...))) Потому что массовость качественной не бывает

Зарегистрируйте на hh.ru, посидите там, вы по-настоящему узнаете что такое люди, если жизнь вас еще не всему научила... узнает что такое бесконечный поиск, бесконечный обман и кидалово)))

КТО ГОД НА ХИДЕ (hh.ru) ПРОСИДЕЛ, ТОТ БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ СМЕЕТСЯ...)))