Отзыв о работодателе «ООО "Авантаж" (ООО "Траквэй")» Добавлен: 17.05.2017

Основное название: ООО "Авантаж" (ООО "Траквэй")
Адрес: 300002, Тульская область, город Тула, ул. Луначарского, д. 16 этаж 2, помещ. 2

Транспортировка бензовозами, продажа нефти, топлива
Автор: Призрак ночи

их нет

Это самое странное место, где я работал. На оплату не буду жаловаться, все более менее, но вот все остальное рассчитано на дураков, которые потом могут попасть так, что никакие деньги не помогут больше. Тягачи более менее в сносном состоянии, но специфика работы такая, что надо ездить, точнее гнать по трассам не смотря ни на какие штрафа. Так прямо и заявили мне и другим, не обращайте внимание, все покроем. Ездили по ночам на какие-то мелкие заправки, сливали топливо, брали наличкой, что уже вызывает вопросы. Причем надо было по возможности трасс как раз избегать, проезжать их максимально быстро. С таким раньше не сталкивался, никаких накладных, актов приемки, подписей - приехал, слил, получил нал, поехал на другую точку. Точки выдавали поочередно, справился на одной, дали координаты другой. Именно так - координаты. Честно, мне было немного не по себе, я езжу с полной цистерной, сроки мизерные, гоню что есть силы, документов нет на груз, с собой крупные суммы налом. Я задумался, а что если меня просто на трассе остановят, поставят, я потом как докажу, что не украл ни деньги, ни топливо?? А оно у меня вообще было? По документам нет. В общем нафиг такие работы, не скажу, что платили больше рынка, скорее так же, а какой тогда смысл подставляться не пойми под что??