Отзыв о работодателе «"База СВ"» Добавлен: 22.03.2018

Основное название: "База СВ"
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Адрес: 300908, Тульская область, город Тула, поселок Хомяково, Хомяковская ул., д.12-е

Хранение дизеля, мазута, продажа оптом
Автор: Бывший работник

нет таких

Если когда-то увидете предложение с работой водителем у это недоконтору, листайте дальше. Все совсем не так, как вам будут рассказывать. Нашел их объявление, что вот им на работу нужны водители для перевозки опасных грузов категории С, Е, с ДОПОГом и стажем работы от 5 лет. Зарплату обещали достойную я и повелся, бросил предыдущую фирму. Во первых работать вы будете 24 на 7. Сна у вас просто не будет, он не положен. Я работал неделю через неделю. Так обещали, по факту постоянно надо кого-то подменить, постоянно горят сроки. Во вторых транспорт в ужасном техническом состоянии, но руководству в лице директора Сережи Орлова безразлично, ему главное выполнить план по транспортировке. За все время, что я там работал, это с ноября 2017 по февраль 2018, никто из водителей ни разу, подчеркиваю, ни разу не успел в те сроки, что было озвучены. Да потому что это невозможно в принципе. Машины ломаются каждые 100 км, инструмента нет, используешь свой. Сцепка в убитом состоянии, чтобы прицепить цистерну надо день провозиться, а по нормальному это за полчаса можно справиться не марая рук. Техника убита у всех с кем я работал, постоянно все ломается, соответственно план не сделаешь ну никак просто. Ремонт на улице поэтому по деньгам все печально. Директору вообще не важно, будет взимать с вас судебные неустойки, потому что вы не успели. Вот прям он дает бумажку, спрашивает - Твой рейс?, Ты ехал? Ну ехал то я, да. И все, больше не волнует, как хочешь так и успевай. Самое забавное, что ты еще и не сам составляешь оптимальный маршрут, а тебе дают на листике с точкам, логики нет, это может раза в 2 увеличить дорогу. Спрашивать зачем и в чем смысл толку ноль, на фуре маячок джипиэс, любое отклонения, начинают писать. Какой то дурдом просто, эта работа вообще не вышла даже на самоокупаемость ремонтов и еды.