Отзыв о работодателе «Mircare.eu» Добавлен: 01.06.2022

Основное название: Mircare.eu
Телефон: +7 495 212-91-72
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Адрес: 127572, Москва, ул. Угличская, 12

Оформление виз во все страны мира, документы на гражданство и ВНЖ, юридическая поддержка.

Положительных сторон нет

Кидают на деньги ,мутная контора
Осенью 2021 года мы обратились в компанию Mircare.eu для того чтобы сделать гражданство Румынии. Это пока первый отзыв от нас, конечно компания Mircare.eu сделает все чтобы его удалить. Но Ютюб и Инстаграмм никто не отменял.

Специалисты красочно все расписали, говоря, что это сделать не сложно. Запросили предоплату в 500 евро. Сама услуга стоит 5000 евро. Мы попросили пересчитать счет на рубли. И вот тут уже начались непонятки. Почему то посчитали по курсу значительно выше, чем был на тот момент, о чем мы им и сообщили. Этот момент компания уладила, пересчитав сумму. Предоплату нужно было сделать на карту их сотрудника. Счет официальный они не выставляют, потому что им это не выгодно(с их слов). К слову до этого момента с нами работал один специалист, после предоплаты дали другого менеджера Сергея(фамилию не указываю так как отзыв могут заблокировать)

Он взял наше дело в разработку. Спустя несколько дней позвонил и сказал что предоплата не прошла. Позвонив в свой банк мы узнали, что деньги были перечислены. Но менеджер говорил, что на их счету их нет. А девушка которая работала с нами до предоплаты ушла в отпуск. Потом позвонила другая девушка и сказала, что все таки надо опять внести предоплату 500 евро, и если те деньги найдутся, то эти пойдут авансом.

Все это время Сергей говорил, что документы готовятся и нужно вносить вторую часть 2000 евро. На что мой муж попросил разобраться с первым платежом. Сергей отнекивался, говоря, что это работа предыдущего менеджера. Так же говорил, что время не ждет, прислал счет где сумма второго платежа была разбита на две части, потому что опять же перевод надо было сделать на карту. Прислал якобы подтверждение записи на собеседование, но это была лишь какая то липовая печать на одном листке, под чем ее поставили неизвестно.

К этому времени мы уже почитали отзывы и приняли решение не иметь дело с этой конторой. Уж как то сразу все попахивало мошенничеством. Муж объяснил Сергею, что ему не нравится их подход к работе, так как прошел месяц, а первый платеж еще не нашли. И как по волшебству, деньги вдруг нашлись, целый месяц где то пропадали. И мы попросили вернуть нашу предоплату обратно. Сергей сказал, что передаст начальству.

Тут появляется Геннадий. И начинает говорить о том что он лично займется нашим делом и доведет его до конца. Мы не соглашаемся. Ок, Геннадий обещает вернуть деньги до конца мая 2022. Так как им важна репутация. По прошествии мая звоним ему, начинаются отговорки типа это дело не быстрое, надо составлять документацию, и др… Какая на фиг документация, когда деньги были перечислены на частное лицо? Дальше так же были созвоны, которые все записаны на диктофон, где нам обещают вернуть деньги. Потом звонила, какая то девушка, тоже обещала вернуть деньги. Все это делалось с одного номера телефона, будто они сидят в одном офисе и передают друг другу трубку. Денег конечно никто не вернул.