Отзыв о работодателе «the_covert» Добавлен: 05.05.2021

Основное название: the_covert
Сфера деятельности:

The_Covert provides you with a lifetime opportunity to boost your career in one of worldwide famous IT products or to become a part of something new. We are representing different projects and industries, but we share these 5 values:   1_Impact over fame. 2_Delivery over planning. 3_Trust over formalities. 4_Responsibility over KPIs. 5_Individual needs over corporate policies.   Join The_Covert for a career less ordinary.

Мощные компьютеры

Полностью чёрная зарплата, нет официального оформления. При увольнении будьте готовы к тому, что вас кинут. Они обязательно это сделают.

Слава(Святослав) - главный по проекту. Настоящий неадекват. С ним в компании никто не любит общаться. Не понимаю, по какой причине его держут, скорее всего он друг Гриши.
Гриша - директор компании. Когда вы будете увольняться - именно он будет говорить вам в глаза, что всё хорошо, а потом лично пойдёт в компанию, в которую вы хотите устроиться, будет им угрожать и сделает всё, чтобы вы у них не работали. Поэтому лучше не говорите ему, куда вы уходите, либо имейте хотя бы два оффера.

При увольнении вы должны будете пройти проверку на полиграфе, либо к вам домой должен будет приехать сисадмин и удалить все файлы касающиеся работы.
Так же в их NDA есть пункт, что после этой компании вы 3 года не сможете работать у конкурентов. Юридической силы этот документ не имеет.

Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Она платит работнику не самую высокую зарплату, к тому же полностью чёрную, в руководстве сидят неадекваты с поощрения Гриши, они кидают на деньги при увольнении, устраивают настоящий цирк с полиграфом и вставляют палки в колёса при последующем трудоустройстве. Я очень жалею что потратил год своей карьеры на это недоразумение.