Отзыв о работодателе «ООО Юнимакс( ИНН 2312240820)» Добавлен: 03.10.2020

Основное название: ООО Юнимакс( ИНН 2312240820)
Сфера деятельности: Производство и поставка

Краснодарский Край по адресу: 350037, Краснодарский кр, город Краснодар, хутор Ленина.

Компания открыла вакансию зам Главного бухгалтера, пройдя несколько собеседований пригласили на стажировку без оформления. Период стажировки выпал на переезд офиса. Структура компания проста, два директора из Луганска организовали бизнес здесь. Подход своеобразный к управлению, шутки постоянные не смешные но сменятся надо а то штраф. Дружить коллективу нельзя и это не преувеличение- это тактика управления. Рабочий день официально с 08:30 до 18:00 хотя в зуп график ведётся как 8 -ми часовой день. Рабочая суббота обязательно (дежурство по очереди, оплата на усмотрение директоров). Камера со звуком (никто не предупреждён об этом) вот тут нарушение закона. Об этом они узнают Скоро от проверяющих органов. Когда решали вопрос с главным бухгалтером о том что мне нужно будет немного отпросится но это временно, собственно молча без разговора было принято этими двумя странными людьми решение о том что я не подхожу спустя неделю работы. Об этом я узнала когда просто не нашла своего рабочего места, они не удосужились даже озвучить своё решение. Причём местные бухгалтера особо не трудились с переездом я носила коробки сломала два ногтя перевозила коробки на своей машине. Расчёт произвели не по оговорённой сумме оплаты труда. Люди работают бесплатно . Старая схема ; стажёры работают за дёшево потом их убирают. И так до бесконечности. Не рекомендую тратить своё время. В отпуск там не пускают собственно поэтому ушла и предыдущий зам. за 4 года работы так и не заслужила отдых в 2 недели по мнению директоров.