Отзыв о работодателе «ООО МИГ-ПЛЮС( ИНН 5043015427)» Добавлен: 19.11.2020

Основное название: ООО МИГ-ПЛЮС( ИНН 5043015427)
Сфера деятельности: Производство и поставка

Миг-Плюс, ООО зарегистрирована по адресу 142203, Московская обл., г. Серпухов, ул. Авангардная, д. 15/44, 142203. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИГ-ПЛЮС" Черкасов Геннадий Михайлович. Основным видом деятельности компании является Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха. Сайт: https://migplus.ru/
Автор: Черкасов Г.М.

Меня зовут Черкасов Геннадий Михайлович. Я являюсь директором компании «Миг-Плюс».
Благодарю за оставленный отзыв. Критика помогает нам развиваться и создавать более комфортные условия для наших сотрудников. Очень жаль, что работа в нашей компании оставила у Вас такие неприятные впечатления и Вы не рассказали мне раньше о своих переживаниях.
Наше предприятие работает на российском рынке уже более 20 лет, производство стабильно набирает обороты. Во многом это благодаря тому, что мы используем те инструменты управления бизнесом, которые внедрены на многих крупных предприятиях с мировым именем. Особое значение для нас имеет кадровая политика. Мы заботимся о кадровом ресурсе компании. У нас действительно работают профессионалы, специалисты своего дела, все они хорошие люди. Официальное трудоустройство, регулярно выплачиваемая заработная плата, комфортные условия работы, возможность карьерного роста позволяют нам привлекать лучших специалистов города. Те, кто привык трудиться и развиваться, работают в нашей команде много лет. Если у Вас есть вопросы или конструктивные предложения, я всегда открыт к общению.