Основное название: ИП Котов Игорь Вячеславович, студия портретов Монро Арт( ИНН 772173737679)

Ярославский филиал студии портретов Монро Арт vk.com/podarok.monro monro-art.ru Адрес ярославского офиса: ул. Толбухина, 17а, вход со стороны стоматологии, офис 207
Автор: Алеся

Официальное оформление возможно (?) лишь спустя три месяца. На собеседовании говорили, что оклад 12 000,но в первый месяц обещали выше, около 15. По факту же вышли те 12.
Опять же на собеседовании средним заработком называют сумму в 21 000. Такую сумму получится заработать разве что при выполнении плана продаж, сейчас он составляет в среднем 250 000 на менеджера. Выполнение плана зависит как от человека, так и от потока клиентов, сезона... Вы понимаете. Если за пару месяцев до плана не дотянетесь, Вас уволят. После двух месяцев работы меня уволили, из плана я за тот месяц сделала около 100 000.

Сажина Дарья (Дарина?), главный менеджер ярославского филиала, увольняя меня 1го числа, сказала, что перечислит зарплату 5го. Сейчас 6ое, игнор вк, игнор смс.