Отзыв о работодателе «ООО Рамас» Добавлен: 22.08.2020

Основное название: ООО Рамас
Сфера деятельности: Производство и поставка

Изготовление дюбельной и метизной продукции.
Автор: Алексей

ООО Рамас или ТПК СТАРК Так называемая компания по производству метизной и дюбельной продукции. Находящаяся по адресу Космонавтов 8/29. Драный Максим Евгеньевич, Драный Андрей Евгеньевич, они же начальники и собственники. Ещё один собственник там работает слесарем, это папочка Евгений Николаевич. Короче там семейный подряд. Все кто там работает, они все так или иначе связаны, кто-то родственники, а кто-то друзья. Мужчины кто приходит туда работать, они просто вперва примут на работу, а потом выживают и прощаются. Девушки пришедшие работать в организацию, будьте готовы что вам придётся под кого нибудь лечь в прямом и в переносном смысле. Причём уволить вас может такой же наемный рабочий, как и вы сами, повторюсь, все рабочие друзья Драных М. и Андрея. Считайте что вы будите работать среди начальства, где все на тебя смотрят и оценивают. Я эту работу могу сравнить с тем, что ты пришёл в одну большую семью, в какой то большой дом работать, а тебя поедают и обсуждают все присутствующие, и любой их них тебя может выпнуть с работы.