Отзыв о работодателе «Кумиксан Трейд» Добавлен: 20.08.2020

Основное название: Кумиксан Трейд
Сфера деятельности: Производство и поставка

Всем добрый день! Проходила собеседование в данной компании. Меня встретила Светлана с которой собственно договаривались о встрече, и помимо неё вышла целая делегация людей. Спустились на первый этаж в холл и мне предложили присесть за столик в кафе. Сразу скажу что такую манеру проводить собеседования в кафе а не в офисе, вижу впервые, и это уже показатель того что компания вас как соискателя не ценит. Мне представили только Александра Сергеевича с которым собственно по началу проходило собеседование. О компании я ничего не услышала. Зато мне задавали вопросы по полной. Я себя конечно презентовала. Вдруг мужчина неизвестный мне за соседним столиком прерывает наш диалог и начинает мне задавать вопросы и высказывать своё мнение по поводу моей кандидатуры. Мол им нужны сотрудники которые готовы полностью отдавать себя компании и жертвовать своим временем. О том кто он вообще я так и не услышала. Видимо культура у человека отсутствует да и к людям привык относиться соответственно. Зачем представляться если можно просто тихонько слушать и наблюдать со стороны. Мужчина продолжал говорить о том какая они крутая компания и что работать у них не просто и попасть к ним не просто. Видимо мне нужно было догадаться что он директор или собственник бизнеса, ведь это у него на лбу написано. Все это подло и мерзоковато конечно.
Я в ответ приводила веские аргументы что я на прошлой работе и до 23ч. могла задерживаться чтобы выполнить работу и сделать план, но его это не убедило. Видимо нужно быть этаким человеком без самомнения улыбающимся и готовым на любые жертвы ради данной компании и о зарплате не думать, ведь главное это процветание компании и её репутация на рынке. Замечу что он мне так и не представился но мне категорично давал понять что я даже и мечтать не могу у них работать. Такого неуважения и отвратительного отношения к соискателям я давно не встречала. Я поняла что диалог продолжать здесь бессмысленно. Там просто стена непробиваемая. Также Светлана сообщила мне что они будут искать сотрудника не меньше месяца. Господа, у них оказывается отбор то жесткий!? Как в ФСБ попасть. Зато собеседование у этой крутейший компании проходит на входе в бизнес-центр. О компании мне так и не рассказали толком, также и про зарплату ничего не сообщили. Видимо этот вопрос обсуждают только с избранными которые готовы терпеть такое отношение к себе. Вообщем я встала и ушла. Время было потрачено в пустую.
Господа соискатели, уважайте себя и даже не тратьте своё время на такие компании. Да и компания громко сказано, скорее это конторка. Здесь один пафос и больше ничего.