Отзыв о работодателе «ООО РБД ИНН 7701402832» Добавлен: 02.04.2020

Основное название: ООО РБД ИНН 7701402832
Сфера деятельности: Торговля

Я бывший сотрудник, все положительные отзывы были написаны по указанию Директора РусБизнес Дистрибьюшн Солдатова Кирилла, а все отрицательные отзывы были удалены с сайте за деньги в очередной раз в конце марта 2020 г Ондриковой Ольгой. Резко отрицательных отзывов очень много, компания жуткая шарашка. Текучка и дурдом в работе, отсутствие нормального оформления, кидки при увольнениях, это ещё меньшие проблемы фирмы. Солдатов Кирилл наркоман со стажем, всегда на взводе в общении с сотрудниками. Постоянные необоснованные претензии и надуманные обвинения это его обычный стиль общения с сотрудниками. В офисе постоянно скандалы и его истерики. Он занимается жёстким разводняком сотрудников и поставщиков. Сотрудникам в любой момент может увеличить объем обязанностей в 2-3 раза без увеличения зп или просто сменить функционал на незнакомый по надуманным причинам. Поставщикам он катается по ушам, что отгружает все каналы сбыта, в том числе федеральные сети и крупные АЗС, взамен они дают ему демпинговые цены и деньги на листинги. В итоге продукция льется только в опт через собственные фирмы ООО Лидер и ООО Фарм Оптима, а деньги на листинги складываются в кармае. Отчёты об отгрузках предоставляются липовые, нарисованные. Продукции нигде нет, фото из торговых точек делаются специально за вознаграждение руководителям точек. Специально делается выкладка, только чтобы сфотографировать. Солдатов обычный можшкнник и аферист, бежал из Архангельска из под статьи. Кто хочет экстрима, можно пойти поработать, берут всех подряд.