Отзыв о работодателе «Extreme Look (ИП Хитрина НТ)» Добавлен: 16.09.2020

Основное название: Extreme Look (ИП Хитрина НТ)

Автор: Сотрудник

Хотелось бы оставить отзыв о компании, для тех кто планирует тут работать. Сразу могу отметить несколько плюсов, во-первых, работа всегда есть, всегда много, некогда сидеть и думать, чем бы себя занять, благодаря этому день пролетает очень быстро, во-вторых, для меня, как для человека, который не любит рано вставать, это график, лично для меня он идеальный. В-третьих, зарплата. Довольна ее уровнем и отсутствием каких-либо задержек, всегда получали ее день в день, никаких удержаний, никаких просрочек.
Не было ни дня, чтобы я шла на работу, как на каторгу и это ещё один большой плюс, лично для меня.
Да, есть всегда какие-то ситуации, которыми мы, как наёмные сотрудники, бываем недовольны, но это бывает в любом месте.
Руководство всегда на связи, всегда можно обсудить какие-то вопросы, если они возникли в процессе работы.
В целом, я могу сказать, что я ни дня не жалела, о том, что я тут работаю.
Есть конечно, некоторые, непривычные вещи, что нельзя, например посидеть погонять чаи всем вместе, но как я уже писала выше, работы всегда много, поэтому в этом нет особой потребности, всегда можно встретиться после работы) плюс, руководство, устраивает корпоративы в течение года, где есть возможность пообщаться с коллегами, в непринуждённой обстановке.
Возможно, сейчас мой отзыв выглядит, как подставной, но в Extreme look, у меня все было именно так, я с радость шла на работу, с лёгкостью приживала там день и всегда была довольна своей зарплатой.
Так что, если вы в поиске работы, смело приходите, сначала будете сложно от количества работы, но потом вы научитесь справляться с многозадачностью, правильно расставлять приоритеты, это все пригодится даже в обычной жизни. Опыт очень хороший.