Отзыв о работодателе «Fenix Tours» Добавлен: 23.02.2015

Основное название: Fenix Tours
Сфера деятельности: Туризм

МОШЕННИК ЯРОСЛАВ ТАРАН

Уважаемые соискатели! Будьте бдительны!

Если вы увидите размещенные вакансии для работы в Греции в летний сезон от компании Fenix Tours, имейте ввиду, что это мошенники. Будете работать за копейки и не сможете защитить своих прав!

Набирают работников вакансии гидов и трансферменов из России и Украины, собеседования проводит лично Ярослав Таран. Это может быть как личная встреча (в кафе), так и по скайпу.

На собеседовании он обещает золотые горы, заманивает высокой з/п, рисует все очень красиво, что совместите отдых с работой и пр.
Договор с этой компанией не заключают, а заключают с вообще левой конторой с совсем иными условиями. Зарплаты не выплачивают в полном объеме, максимально урезают, остаются жалкие крохи. И что самое неприятное, что вы ничего никому не можете доказать!
Как мне сказал сам Ярослав Таран- «Договора нет, ты у меня не работала, ничего никому не докажешь». Чувствуя свою безнаказанность, ведет себя хамски и нагло, позволяет оскорбления и унижения в адрес сотрудников.

То, что он устно обещает на собеседовании, по факту не выполняется!!

Вакансии этой компании есть на сайтах

rabota.ua/company2989190/vacancy5629564

spb.hh.ru

greece.rabota.mail.ru

rabota.mail.ru

career.ru

baranovichi.jobs.tut.by

За много лет деятельности компании обмануто несколько десятков сотрудников.
Если вы тоже столкнулись с мошенничеством со стороны этого человека, не молчите!