Отзыв о работодателе «КДР ТРК Правдиво шоу Ева Бажен» Добавлен: 23.08.2016

Основное название: КДР ТРК Правдиво шоу Ева Бажен
Сфера деятельности: Теле и радиокомпании

Уважаемые граждане, которые знают о ПравДиво не из слухов, а конкретно познали маразм, царящий там! Давайте будем смотреть на ситуацию реально и объективно. Все написанное предыдущими пользователями - ПРАВДА! Я не буду поддавать сомнению не единого слова. Попрошу только тех людей, которые писать будут после меня о сим творении "гения" - давайте будем проводить грань, между КДРТРК, тоесть Центральным каналом и, собственно говоря "ПравДиво". На ЦК трудится очень много людей, и все они, мягко говоря, не очень хорошо относятся к Бажен... Ева Бажен когда-то была Анастасией Богдановской. Она называет себя профессионалом, магистром международной журналистики... Она считает, что профессионал на канале только она одна, а все остальные дибилы начиная от дворника, включая её же сотрудников, и заканчивая генеральным директором. Многие меня поправят, скажут, что она "профессионалка" в понятном смысле этого слова ...

Относительно дибилов - я стала свидетельницей одной беседы. Это блондинистое существо общалась по телефону с одним из своих сотрудников. Наговорила ему такого, от чего у потомственных биндюжников уши завянут... Визжала она на всю компанию, через раскрытые двери... Свидетелями этой мерзости были все... Кто слышал лично, кому пересказали. Её собеседник, в результате дискусии послал магистра по всем известному адресу, то биш на ... Все поняли. Дальше все развивалось довольно предсказуемо: собеседник Бажен уперся рогом. Работал строго в рабочее время, с девяти до шести (по пятницам до пяти). Бажен это не понравилось. Она всем своим нутром пыталась прикопаться к чему угодно, лишь бы тыкнуть мордой в грязь. Прикапывалась даже к постам в ВК и ФБ. К ЛИЧНЫМ постам, на ЛИЧНОЙ странице. Закончилось все заявлением. Точнее двумя. Одним на увольнение, вторым на перевод. Учитывая то, какую поддержку получил ее сотрудник среди лиц приближенных к руководству канала, ей не оставалось выбора как подписать второе. На новом месте человечек тот смог полностью раскрыть свои таланты и начать реальный рост. Рост личностый, творческий и профессиональный. Хотя ему и пришлось натерпеться. Чего только Бажен-Богдановская ему не говорила, но он прорвался.

Также на канале известен случай, когда после перехода еще одного сотрудника, Бажен влетела в кабинет генерального директора с воплями уволить перешедшего.

Она реально боится, что по каналу поползут слухи о её "профессионализме" ... И это правда. Выйти на съемку, в студию полную людей абсолютно не подготовленной, бекать-мекать, писать кучу дублей, такое действительно, позволено только истинным "профи". Она, всем своим естеством позорит всех журналистов и людей, которые имеют к журналистике хоть какое-то отношение. Её передачи напоминают шабаш ведьм, так как обсуждать серьезные темы приходят колдуны, экстрасенсы и ведьмы разных пошибов... Так что, товарищи, перед тем как идти туда, даже на простое собеседование, подумайте, стоит ли оно того.

И это только часть всей картины. Дальше будет веселее и интереснее. Если человек все-таки соглашается на работу, то потом начинают происходить такие чудеса, которыми с удовольствием заинтересовалась бы прокуратура. Нормальным языком это чудо можно назвать словом "зарплата". Те 1500, о которых тут уже писали. Человека оформят, потом, зарплатную карту Бажен заберет. И будет выдавать деньги налом. Сама и снимет и выдаст. Конечно не все. Себе малость оставит на чай. И это не все! Дальше интереснее! В её редакции оформлено около десяти человек. Реально работает максимум (!!!) четыре, остальные оформленные также отдали банковский пластик главреду Богдановской-Бажен.