Отзыв о работодателе «Автотрейдинг АЕ5ООО» Добавлен: 01.11.2014

Основное название: Автотрейдинг АЕ5ООО

Компания Автотрейдинг самая ужасная компания в которую можно попасть!! При оформлении или прохождении собеседования вам рассказывают фантастические байки о з/п 33,000р. знайте, что вы их никогда не увидите!!!!и трудовой договор вам выдадут при увольнении вместе с трудовой книжкой!! ну а расчетные деньги за отработанные рабочие дни вам могут не отдать, но в лучшем случае это через 2 месяца вы увидите свои деньги. Работать там совсем не возможно!!ни ручки, ни карандаша, ни бумаги нет, даже работы нет!!!компьютеры не работают, телефоны не работают, стулья сломанные! ну а рабочий кабинет находится так вообще в гардеробе, такого ужаса я еще не видел. з/п сотрудники по пол года не получают, тк. фирма сомнительная. каждый месяц меняет Юридический адрес, видимо избегают налогов!!!сотрудники которые все еще пытаются там работать всю информацию скрывают и всем врут, что денег нет и никому еще не выплачивали, хотя выплаты в тот же день были. Эти люди из отдела кадров АНДРЕЙ, Дима, Оля, ну и руководитель отдела оповещения Таня!!что б вам всю жизнь работать без зарплаты!!!